mfms° — официальный провайдер WhatsApp Business

mfms° – официальный провайдер WhatsApp Business, и мы готовы помочь бизнесу начать общаться с аудиторией на ее любимой площадке. Станьте ближе к клиентам, создавайте новый пользовательский опыт.

Отвечайте на вопросы, консультируйте, передавайте статус заказа или предупреждайте о задержке рейса. Отправляйте документы, изображения, ссылки, геометки и аудиофайлы. Подключайте чат-ботов. Рассылайте шаблонные сервисные сообщения.

Не допускается рассылка рекламного контента, но вы всегда сможете сделать специальное предложение для лояльного клиента во время диалога.    

Мы зарегистрируем бизнес-профиль вашей компании и оформим заявку на верификацию. Подготовим шаблоны для рассылок, поможем интегрировать WhatsApp Business API с CRM и чат-платформой Threads.

WhatsApp Business поможет уменьшить нагрузку на телефоны поддержки, перевести общение в текст, привлечь новую аудиторию, повысить лояльность и уровень удовлетворенности текущих клиентов. 

Бизнес-аккаунты WhatsApp уже используют: Яндекс.Деньги, Группа компаний ПИК, Совкомбанк‎, Тинькофф Банк.

Оставьте заявку на подключение бизнес-аккаунта WhatsApp.

Мы используем cookie-файлы для анализа ваших посещений сайта. Нажимая кнопку «ОК» или продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

ОК