Команда MFMGroup одержала победу в 5 матчах подряд!

В том числе и у принципиального соперника, команды Сбербанка со счетом 10:1! Это позволило нашим парням завоевать место в плей-офф Кубка Ростех-КХЛ — 2017. По ходу турнира команда строилась, нащупывались связи между игроками и наигрывались звенья. Ставка делается на успешное выступление в Кубке!

В итоге наша молодая команда заняла восьмое место в регулярном чемпионате и в первом раунде Кубка в ¼ финала сыграла с победителем чемпионата командой ФЛЭТ и Ко. Каждый раунд розыгрыша Кубка проходит до двух побед. У MFM был «должок» перед ФЛЭТами: наш ведущий игрок Сергей Чистихин, получивший травму в матче регулярного чемпионата между этими командами, выбыл до конца турнира. В результате пришлось играть за себя и «за того парня». И наши не подкачали, продолжив победную серию и выиграв первый матч со счетом 4:2.

Итоговая таблица регулярного чемпионата Ростех-КХЛ Москва — 2017
Таблица розыгрыша Кубка Ростех-КХЛ — 2017

Вторая игра ¼ финала состоится в субботу 18 марта в 21:15 в Видном, на катке «Арктика» по адресу Московская область, г. Видное, Зеленый пер., стр. 9. Ждем наших преданных болельщиков на трибунах!

Мы используем cookie-файлы для анализа ваших посещений сайта. Нажимая кнопку «ОК» или продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

ОК