iFin-2017 — 7 и 8 февраля

Приглашаем вас принять участие 7–8 февраля 2017 года в XVII Международном форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии» — http://forumifin.ru/ (Москва, гостиница «Рэдиссон Славянская»). Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

На выставке в рамках форума iFin-2017, ведущие отечественные и зарубежные компании представят новейшие решения и разработки, которые необходимы современным банкам для решения задач качественного обслуживания клиентов: современные системы ДБО, интернет- и мобильного банкинга, электронные платежные инструменты, технологии обеспечения информационной безопасности, различные небанковские сервисы, расширяющие возможности обслуживания клиентов и многое другое.

В деловой части программы форума будут всесторонне обсуждаться как бизнес-аспекты электронного финансового обслуживания, так и новейшие тенденции в развитии технологий. Большое внимание на iFin-2017 будет уделено рассмотрению обсуждению практических примеров, представленных ведущими банками и разработчиками. Подробная тематика секций опубликована на сайте форума: http://forumifin.ru/topics/.  

Выступление директора по развитию бизнеса MFMSolutions Александра Белякова запланировано на 15:00 в первый день форума (секция-дискуссия 1 (блок 2) продолжение). Тема выступления: «Сервис обогащения трансакционных данных – инструмент повышения вовлеченности клиентов в онлайн-сервисы банков».

Форум будет интересен руководителям как ИТ-, так и бизнес-подразделений кредитных организаций, ответственных за развитие бизнеса, банковских услуг, привлечение и обслуживание клиентов (физических и юридических лиц). Участие двух представителей от банка, НКО, МФО бесплатно (при условии предварительной регистрации). Зарегистрироваться можно тут, обратите внимание на необходимость подтверждения по электронной почте.

Мы используем cookie-файлы для анализа ваших посещений сайта. Нажимая кнопку «ОК» или продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

ОК